National Championship Wrestling

Fédération de Catch à Speech
 
FAQAccueilCalendrierRechercherMembresS'enregistrerConnexionGroupes

Partagez
 

 Henry Godwinn

Aller en bas 
AuteurMessage
Scott Hall
Chairman
Chairman
Scott Hall

Messages : 5843
Date d'inscription : 22/02/2009
Age : 31

Henry Godwinn Empty
MessageSujet: Henry Godwinn   Henry Godwinn EmptyMar 19 Jan - 12:39

Henry Godwinn

Henry Godwinn 42410

Statistics

Ring name(s) Henry Godwinn

Billed height 6 ft 4 in (1.93 m)
Billed weight 297 lb (135 kg)
Born March 16, 1964 (age 45), at West Virginia
Resides Arkansas
Billed from Arkansas
Trained by George South
Itallian Stallion
Debut in nCw 1er Avril 2009

Nicknames: "H.O.G"

Entrance themes:

_________________
Henry Godwinn Scott_10
Revenir en haut Aller en bas
http://ncw-federation.forumactif.com
Scott Hall
Chairman
Chairman
Scott Hall

Messages : 5843
Date d'inscription : 22/02/2009
Age : 31

Henry Godwinn Empty
MessageSujet: Re: Henry Godwinn   Henry Godwinn EmptyMar 19 Jan - 14:07

Sa carrière à la nCw


*****
2009
*****

- Victoire le 1er Avril face à un jobber

- Défaite le 8 Avril face à Ted DiBiase Sr

- Victoire le 22 Avril dans un Handicap Tag Team match, avec PowerRef, face à Ted DiBiase, Virgil & IRS

- Défaite le 20 Mai face à Gobbledy Gooker

- Défaite le 27 Mai face à Ezekiel Jackson

- Défaite le 31 Mais, à "Last Resort" dans un Tag Team match, avec Gobbledy Gooker face à JBL & Ted DiBiase

- Victoire le 10 Juin dans un Tag Team match, avec PowerRef, face à Shawn Michaels & The Undertaker

- No Contest le 17 Juin dans un Fatal 4 Way, avec Nikita Koloff, Shawn Michaels & MVP

- Défaite le 15 Juillet face à Nikita Koloff

- Défaite le 29 Juillet face à Psycho Sid

- Défaite le 5 Aoùt face à John Morrison

- Défaite le 12 Aoùt dans un Tag Team match, avec Isaac Yankeem, face à Nikita Koloff & John Morrison

- Défaite le 19 Aoùt face à Isaac Yankeem

- Défaite dans une Bataille Royale, pour le United States Championship de la nCw, remportée par Nikita Koloff

- Défaite le 2 Septembre face à Henry Godwinn


Après cela, il ne participe pas à Canadian Nightmare,; et il annonce même qu'il quitte la fédération. On le revoit, un peu plus tard, pour une simple apparition.


- Défaite le 2 Décembre, face à Ted DiBiase


Depuis ce jour, on ne l'a plus jamais revu, à la nCw.

_________________
Henry Godwinn Scott_10
Revenir en haut Aller en bas
http://ncw-federation.forumactif.com
Scott Hall
Chairman
Chairman
Scott Hall

Messages : 5843
Date d'inscription : 22/02/2009
Age : 31

Henry Godwinn Empty
MessageSujet: Re: Henry Godwinn   Henry Godwinn EmptyMar 19 Jan - 14:08

Palmarès


Victoire ==> 3
Draw ==> 1
Défaite ==> 12

_________________
Henry Godwinn Scott_10
Revenir en haut Aller en bas
http://ncw-federation.forumactif.com
Contenu sponsorisé




Henry Godwinn Empty
MessageSujet: Re: Henry Godwinn   Henry Godwinn Empty

Revenir en haut Aller en bas
 
Henry Godwinn
Revenir en haut 
Page 1 sur 1
 Sujets similaires
-
» Laporte tacle Henry
» Une statue de Thierry Henry inaugurée à Arsenal
» J'me présente je m'appelle HENRY ! (c'est vrai)
» Henry Plée
» Henry Elie (unimog 411)

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
National Championship Wrestling :: NCW Biographie :: -G--
Sauter vers: